Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

11 августа 2017 года Прокуратурой Калужской области выявлены нарушения требований антикоррупционного законодательства в отделении Пенсионного фонда России по Калужской области

Отделом по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Калужской области проведена проверка соблюдения требований антикоррупционного законодательства в отделении Пенсионного фонда России по Калужской области.

В ходе надзорных мероприятий выявлены факты представления сотрудниками ведомства неполных и недостоверных сведений о доходах и имуществе что противоречит требованиям Федерального закона «О противодействии коррупции».

В ряде случаев, сотрудниками не были представлены сведения о доходах, полученных от вкладов в банках, от реализации имущества, а также о доходах, полученных супругами.

В связи с этим, прокуратура Калужской области внесла Управляющему отделения Пенсионного фонда России по Калужской области представление об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции.

По результатам его рассмотрения приняты меры к устранению допущенных нарушений, 5 лиц, допустивших нарушения антикоррупционного законодательства, привлечены к различным видам дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:11 12:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости