Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

02 августа 2017 года Мценский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего начальника отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Мценский»

Мценский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего начальника отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Мценский» С. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч.1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести).

Согласно предъявленному обвинению 7 апреля 2017 года между С. и его сожительницей Х. произошел конфликт, в ходе которого он ее избил. От полученных травм Х. скончалась на месте происшествия.

Кроме того, в ходе следствия установлено, что ранее, в августе 2015 года, С. нанес удар кулаком в область лица потерпевшей. В результате указанных действий Х. был причинен вред здоровью средней тяжести.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:02 13:09 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости