Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Транспортная прокуратура (П)

04 августа 2017 года В Куйбышевской транспортной прокуратуре прошло заседание Общественного Совета по защите прав субъектов предпринимательской деятельности

В Куйбышевской транспортной прокуратуре прошло заседание Общественного Совета по защите прав субъектов предпринимательской деятельности. В его работе приняли участие представители уполномоченного по защите прав предпринимателей по Самарской области, Торгово-Промышленной палаты по Самарской области, Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», некоммерческого партнерства по содействию развития предпринимательства Ассоциации малого и среднего предпринимательства, а также субъекты предпринимательской деятельности.

В ходе проведения Общественного Совета прокуратурой освещены результаты реализации полномочий в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности на территории Куйбышевского транспортного региона.

Участниками обсуждены проблемы, касающиеся особенностей перевозок пассажиров судами на внутреннем водном транспорте, перевозки опасных грузов железнодорожным транспортом, а также иные затрагивающие интересы субъектов малого, среднего и крупного бизнеса проблемы.

В ходе диалога участникам была предоставлена возможность задать волнующие их вопросы и получить на них квалифицированные ответы.

По отдельным вопросам, озвученным представителями бизнеса, Куйбышевским транспортным прокурором запланировано проведение прокурорских проверок, ход и результаты которых он взял на личный контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приволжской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:04 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Транспортная прокуратура (П)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (П)

Последние новости

Все новости