Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ЗС)

04 августа 2017 года Западно-Сибирской транспортной прокуратурой продолжается работа по отбору материалов о работе органов прокуратуры для участия в ежегодном Всероссийском конкурсе

Западно-Сибирской транспортной прокуратурой продолжается работа по приему конкурсных материалов от СМИ, желающих принять участие в ежегодном Всероссийском конкурсе на лучшие материалы о работе органов прокуратуры.

Всероссийский конкурс на лучшие материалы в СМИ о работе органов прокуратуры учрежден и ежегодно проводится Генеральной прокуратурой РФ с 01 октября календарного года по 13 января следующего года.

В конкурсе принимают участие работники центральных и региональных СМИ, зарегистрированных в установленном законом порядке (кроме тех СМИ, регистрация которых не предусмотрена), а также внештатные авторы, представившие опубликованные материалы по проблемам деятельности органов прокуратуры РФ.

Лицам, изъявившим желание принять участие в конкурсе, необходимо в срок до 01 октября 2017 года представить в Западно-Сибирскую транспортную прокуратуру (г. Новосибирск, ул. Саратовская, 13) конкурсные материалы, содержащие аннотацию, краткую справку об издании и авторе, заявление в произвольной форме с обязательным указанием Ф.И.О. автора, его места работы, занимаемой должности и контактной информации. Заявление для участия в конкурсе может быть подано как индивидуально, так и в составе творческого коллектива, подготовившего конкурсный материал.

Видеоматериалы представляются на видеокассетах в формате DVD с записанными материалами, аудиоматериалы – на CD-ROM-носителях с указанием в расшифровке меток, даты и адресной базы эфира, печатные материалы – в отпечатанном виде с 1,5 межстрочным интервалом объемом не более 10 страниц.

К участию в конкурсе допускается не более двух материалов от одного автора или творческого коллектива.

Церемония награждения победителей состоится в Генеральной прокуратуре РФ в январе 2018 года. Победителям будут вручены медали «За взаимодействие», дипломанты Конкурса будут награждены дипломами.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Западно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:04 06:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ЗС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ЗС)

Последние новости

Все новости