Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

31 июля 2017 года Выпускники школ г. Нарьян-Мара, направленные на обучение по целевому направлению прокуратуры НАО в Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Академии ГП РФ, успешно прошли вступительные испытания и зачислены в число студентов

Приказом ректора Академии Генеральной прокуратуры РФ от 29.07.2017 с 01.09.2017 зачислены в состав студентов Академии Генеральной прокуратуры РФ на первый курс очной формы обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета для обучения в Санкт-Петербургском юридическом институте (филиале) Академии Генеральной прокуратуры РФ по направлению 40.03.01 Юриспруденция (квалификация (степень) «бакалавр») на базе среднего общего образования Манько Владислав и Суськая Мария.

Выпускники школ г. Нарьян-Мара успешно сдали вступительные испытания и прошли по конкурсу на целевые места, выделенные прокуратуре Ненецкого автономного округа.

Коллектив прокуратуры Ненецкого автономного округа поздравляет студентов Санкт-Петербургского юридического института (филиала) Академии Генеральной прокуратуры РФ Манько Владислава и Суськую Марию с успешным завершением вступительных испытаний!

Желаем Вам усердия и терпения в учебе, уверенности в своих силах, крепкого здоровья! Выражаем глубокую уверенность в том, что Вы приложите все усилия, чтобы добиться отличных результатов, стать грамотными юристами, образованными людьми и по окончании вуза продолжить службу в органах прокуратуры!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:31 12:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости