Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

27 июля 2017 года Киреевский межрайонный прокурор в судебном порядке потребовал обязал администрацию муниципального образования Бородинское принять меры к ликвидации несанкционированных свалок

Киреевской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения требований природоохранного и санитарно-эпидемиологического законодательства администрацией муниципального образования Бородинское Киреевского района.

В ходе проверки установлено, что в в 650 м. юго-западнее автостанции пос.Бородинский Киреевского района, на опушке леса между пос.Бородинский и д. Долгое Киреевского, севернее выезда из пос.Бородинский, вблизи садового товарищества «Василек» имеются несанкционированные свалки бытового мусора.

По результатам ранее проведенной проверки межрайпрокурором 07.06.2017г на имя заместителя обязанности главы администрации муниципального образования Бородинское внесено представление об устранении нарушений закона.

В связи с тем, что выявленные нарушения по представлению межрайпрокурора устранены не были, прокуратурой 24.07.2017г. в Киреевский районный суд направлено заявление с понуждением администрации муниципального образования Бородинское Киреевского района ликвидировать несанкционированные свалки.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:27 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости