Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

22 мая 2017 года О результатах проверки Сланцевской городской прокуратуры в сфере исполнения законодательства о противодействии терроризму

Сланцевской городской прокуратурой на основании задания прокуратуры Ленинградской области в апреле-мае 2017 года проведена проверка исполнения законодательства о противодействии терроризму.

В ходе осмотра поднадзорной территории выявлено 9 транспортных бесхозяйных разукомплектованных автомобилей, расположенных в непосредственной близости к жилым домам и местам массового пребывания людей. Так как, указанные автомобили могут являться объектом для террористических актов и иных преступлений террористического характера, то Сланцевским городским прокурором в адрес руководителя территориального отделения полиции направлено представление, по результатам рассмотрения 3 должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Кроме того, предъявлены исковые заявления в суд к автовладельцам, по результатам рассмотрения которых для постоянного хранения транспортные средства перемещены в специально предназначенные места либо утилизированы в добровольном порядке.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:22 17:17 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости