Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

21 апреля 2017 года Предстанет перед судом за совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотиков

Заместителем прокурора республики Березиным А.А. утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 19-летнего жителя г. Саранск Михейкина Е.С. в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 210, ч. 3 ст. 30, п.п. «а, г» ч. 4 ст. 228.1, ч. 1 ст. 174.1 УК РФ.

В ходе предварительного расследования установлено, что Михейкин Е.С., являясь участником преступного сообщества, созданного в целях совместного систематического совершения тяжких и особо тяжких преступлений, связанных с незаконным сбытом через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет наркотических средств, бесконтактным способом, посредством организации закладок с использованием сети «Интернет», покушался на незаконный сбыт наркотических средств в крупных размерах на территории г. Саранска, и впоследствии легализовал добытые в результате совершения преступлений денежные средства путем перевода их из крипто валюты — Биткоин в российские рубли через онлайн-биржу.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Ленинский районный суд г. Саранска для рассмотрения по существу предъявленного обвинения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:21 16:00 (МСК)

Законодательство: Статья 210 УК РФ Организация преступного сообщества (преступной организации)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости