Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

29 июня 2012 года Георгиевской межрайонной прокуратурой направлено в суд уголовное дело в отношении Козлова А.А., обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 119 и ч. 1 ст. 232 УК РФ

Георгиевской межрайонной прокуратурой направлено в суд уголовное дело в отношении Козлова А.А., обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 119 и ч. 1 ст. 232 УК РФ.

Георгиевской межрайонной прокуратурой направлено в суд уголовное дело в отношении Козлова А.А., обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 119 (угроза убийством) и ч. 1 ст. 232 УК РФ (содержание притонов для потребления наркотических средств).

Установлено, что 18.06.2012 года около 01 час, Александр Козлов, находясь в домовладении в ст. Незлобной на почве неприязненных отношений устроил со своей матерью скандал. Он нанес женщине кулаками рук несколько ударов по различным частям тела, после чего схватив ее обеими руками за ворот надетого на ней халата, стал с силой сдавливать ворот и душить, при этом высказывая в ее адрес угрозу убийством.

Кроме того, в период времени с конца февраля 2012 года по 18 июня 2012 года Козлов систематически предоставлял свое жилище в качестве помещения для изготовления и употребления наркотических средств в немедицинских целях лицам, употребляющим наркотические средства. В качестве вознаграждения он получал часть приготавливаемого из принесенных ими компонентов наркотического средства.

Георгиевским межрайонным прокурором утвержден обвинительный акт в отношении Козлова А., дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Расследование уголовного дела находилось под надзором Георгиевской межрайонной прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:29 09:56 (МСК)

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости