Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

29 июня 2012 года В прокуратуре области состоялось совещание по вопросу исполнения законодательства о предупреждении и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и их последствий

Заслушаны доклады руководителей министерств, ГУ МЧС России по области, подведены итоги проверок органов исполнительной власти, местного самоуправления, потенциально опасных объектов, отмечены недостатки, имеющие место в сфере защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

В прокуратуре области состоялось совещание по вопросу исполнения законодательства о предупреждении и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и их последствий.

На совещании присутствовали представители правительства области, руководители ГУ МЧС России по Саратовской области, министерств, управления ветеринарии правительства области, прокуроры районов и городов.

Заслушаны доклады по обсуждаемому вопросу руководителей министерств, ГУ МЧС России по области, подведены итоги проверок органов исполнительной власти, местного самоуправления, потенциально опасных объектов, отмечены недостатки, имеющие место в сфере защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

По итогам совещания определены направления деятельности в сфере предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, пути устранения недостатков в указанном направлении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:29 10:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости