Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

29 июня 2012 года Ртищевской межрайонной прокуратурой направлено в суд уголовное дело по факту умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека

Зная о произошедшем конфликте, пенсионерка кухонным ножом нанесла сожителю дочери удар в область живота.

Ртищевским межрайпрокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению Ефросининой Н., 1955 года рождения, в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

Расследование данного уголовного дела находилось на постоянном контроле Ртищевской межрайпрокуратуры.

По версии органов предварительного расследования Ефросинина Н. 25 мая 2012 года вместе со своей дочерью и ее сожителем К., а также их двумя знакомыми находились в доме по ул. Севастопольской г. Ртищево, где распивали спиртное. Между дочерью обвиняемой и ее сожителем на почве личных неприязненных отношений возникла ссора, в ходе которой К. ударил несколько раз женщину по лицу.

Зная о произошедшем конфликте, на почве возникших личных неприязненных отношений Ефросинина Н. взяла из ящика стола кухонный нож и умышленно нанесла им удар К., причинив проникающее колото-резаное ранение живота.

Изучив материалы уголовного дела, межрайпрокурор пришел к выводу о достаточности доказательств, подтверждающих вину Ефросининой Н. в совершении инкриминируемого ей деяния, в связи с чем, принято решение о направлении дела в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:29 09:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности, Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости