Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

29 июня 2012 года По заявлению прокуратуры Воскресенского района признано незаконным бездействие администрации Воскресенского муниципального района

Информация о создании координационного совета до сведения населения не доводилась.

Прокуратурой Воскресенского района проведена проверка соблюдения законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

В ходе проверки установлено, что администрацией Воскресенского муниципального района в 2010 году принято распоряжение "Об образовании координационного Совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства на территории Воскресенского района". Однако данный правовой акт, а также какие-либо сведения о принятии администрацией муниципального района решения о создании координационного совета в СМИ, а также в сети Интернет не публиковались.

По заявлению прокурора района решением суда признано незаконным бездействие администрации Воскресенского муниципального района, выразившееся в неопубликовании в СМИ сведений о принятии решения о создании координационного совета в области развития малого и среднего предпринимательства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:29 09:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости