Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

28 июня 2012 года Прокуратура Тульской области направила в Тульский областной суд уголовное дело по обвинению 35-летнего мужчины в совершении преступлений против половой неприкосновенности своей малолетней падчерицы

Заместитель прокурора Тульской области Евгения Спасская утвердила обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению жителя г.Тулы 35-летнего Валерия Б. в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст. 132 ( иные действия сексуального характера с применением насилия, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста) , п. «б» ч.4 ст. 132 ( изнасилование , совершенное с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста), п. «а» ч. 3 ст. 131 (изнасилование, с использованием беспомощного состояния в отношении несовершеннолетней), п. «а» ч.3 ст. 132 (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния в отношении несовершеннолетней) УК РФ.

В ходе следствия установлено, что Валерий Б. в течение десяти лет, в период времени с июня 2001 года по ноябрь 2011 года в г.Туле неоднократно совершал изнасилование и иные насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней падчерицы, 1996 года рождения.

Судом Валерий Б. заключен под стражу.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Тульский областной суд

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:28 17:36 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование, Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости