Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

28 июня 2012 года В прокуратуре области проведено заседание межведомственной рабочей группы по выявлению, пресечению и расследованию преступлений в сфере налогообложения

В прокуратуре Еврейской автономной области при заместителе прокурора области Александре Титове прошло заседание межведомственной рабочей группы по выявлению, пресечению и расследованию преступлений в сфере налогообложения.

В совещании приняли участие представители органов внутренних дел, Следственного комитета, служб федеральной безопасности, налоговой и судебных приставов.

В ходе заседания рассматривались вопросы о принимаемых мерах по фактическому возмещению ущерба, причиненного налоговыми преступлениями; выработке согласованных мер по повышению эффективности межведомственного взаимодействия в данном направлении деятельности; определении механизма контроля за фактическим возмещением ущерба, причиненного налоговыми преступлениями.

В целях повышения эффективности правоохранительной деятельности, направленной на возмещение ущерба, причиненного в результате совершения налоговых преступлений, членами межведомственной группы приняты решения по обсуждаемым вопросам повестки дня.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:28 17:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости