Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

28 июня 2012 года Прокуратурой области не согласовано заявление управления государственного автодорожного надзора по Саратовской области о проведении внеплановой проверки

В связи с отсутствием в материалах к заявлению документов, подтверждающих наступление каких-либо неблагоприятных последствий и, как следствие, отсутствие грубых нарушений лицензионных требований со стороны предпринимателя, принято решение об отказе в согласовании проверки.

Прокуратурой области рассмотрено заявление управления государственного автодорожного надзора по Саратовской области о согласовании проведения внеплановой проверки в отношении индивидуального предпринимателя Семеновой В., осуществляющей деятельность по организации перевозок пассажиров и багажа.

Основанием для проведения проверки послужил факт ДТП с участием автобуса, принадлежащего данному предпринимателю.

В связи с отсутствием в материалах к заявлению документов, подтверждающих наступление указанных в п. 2 ч. 11 ст. 19 Федерального закона "О лицензировании отдельных видов деятельности" последствий и, как следствие, отсутствие грубых нарушений лицензионных требований со стороны предпринимателя, по результатам рассмотрения заявления принято решение об отказе в согласовании данной проверки.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:28 15:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости