Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

14 марта 2017 года К 7 годам лишения свободы осужден житель г. Мурманска за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотических средств

Прокуратурой Мурманской области поддержано государственное обвинение в Октябрьском районном суде г.Мурманска по уголовному делу в отношении Дрынова Матвея, обвинявшегося в незаконном приобретении и хранении наркотического средства, без цели сбыта, в крупном размере, то есть по ч.2 ст. 228 УК РФ.

Уголовное дело рассмотрено в особом порядке, то есть при полном признании Дрыновым своей вины.

В судебном заседании установлено, что Дрынов 17.11.2016 в одном из подъездов дома, расположенного в Октябрьском округе г.Мурманска незаконно приобрел шприц с жидкостью, содержащей в своем составе наркотическое средство – 3-метилфентанил. Данное средство он хранил до момента задержания.

Приговором Октябрьского районного суда г.Мурманска Дрынову назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы, а с учетом ранее постановленного в отношении него обвинительного приговора за покушение на сбыт наркотиков, 7 лет лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:14 08:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости