Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

13 марта 2017 года Руководители образовательных учреждений Лескенского района Кабардино-Балкарской Республики предостережены прокуратурой о недопустимости нарушения закона

Прокуратура Лескенского района провела проверку по вопросу наличия задолженности у образовательных учреждений Лескенского муниципального района за услуги по водоснабжению перед ресурсоснабжающими организациями.

В ходе проверки установлено, что образовательными учреждениями не заключены договоры на поставку питьевой воды ресурсоснабжающей организацией.

В условиях отсутствия действующего гражданско-правового договора подача водоснабжения в образовательное учреждение может быть прекращена в любое время, что неизбежно приведёт к необходимости приостановления учебного процесса и нарушению прав обучающихся.

В связи с этим прокуратура района объявила руководителям 15 образовательных учреждений Лескенского района предостережения о недопустимости нарушения закона и необходимости в кратчайшие сроки принять меры к заключению гражданско-правовых договоров на поставку питьевой воды.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:13 16:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости