Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

13 марта 2017 года Красноармейская межрайонная прокуратура приняла участие в проведении «круглого стола» по теме: «Семья основа государства»

Красноармейская межрайонная прокуратура приняла участие в проведении «круглого стола» по теме: «Семья основа государства», организованного в рамках реализации федерального проекта «России важен каждый ребенок».

В ходе встречи обсуждались вопросы межведомственного взаимодействия служб системы профилактики по раннему выявлению семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, особе внимание уделено своевременности принятия мер по выявлению неблагополучных семей в сельской местности.

По результатам «круглого стола» запланировано проведение мероприятий, направленных на снижение количества неблагополучных семей, социальных сирот, создание и развитие комплекса услуг по поддержке семей, на раннее выявление неблагополучия семьи.

Результаты проведенных мероприятий будут обсуждены на заседании межведомственной рабочей группы по борьбе с подростковой преступностью, ранней профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних при Красноармейском межрайонном прокуроре.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:13 12:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости