Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

01 марта 2017 года Работники прокуратуры Романовского района приняли участие турнир по классическому волейболу на Кубок Героя Советского Союза Н.А. Белозерцева

Работники прокуратуры Романовского района приняли участие в проведении турнира по классическому волейболу среди мужских команд на Кубок уроженца с. Большой Карай Романовского района Героя Советского Союза Н.А. Белозерцева.

В турнире приняли участие восемь команд муниципальных образований района: «Динамо-Романовка», «Молния», «Киндер» (Романовское муниципальное образование), «Хопер», «Карай» (Большекарайское муниципальное образование), «Ирбис» (Мордовокарайское муниципальное образование), «Буревестник» (Усть-Щербединское муниципальное образование) и «Торпедо» (Подгорненское муниципальное образование).

В составе команды «Динамо-Романовка» за награду боролись работники прокуратуры Романовского района: и.о. прокурора района Курышов С.И., помощник прокурора района Петров А.И.

25 февраля 2017 в ФОК с. Большой Карай состоялись заключительные игры районного турнира.

В полуфинале встретились команды «Динамо-Романовка» - «Киндер» (3-0); «Хопер» - «Буревестник» (3-0).

Бронзовые медали турнира разыграли команда «Буревестник» и «Киндер».

Финальная встреча между командами «Динамо-Романовка» и «Хопер» была интересной и бескомпромиссной, держала в напряжении и зрителей и судей. Болельщики яростно поддерживали свою команду, но и отдавали должное мастерству гостей.

Используя преимущество в атаке, динамовцы в каждой партии опережали «Хопер». Только в третьей партии хозяева площадки сумели выиграть со счетом (25-23), но ненадолго, четвертая партия осталась за «Динамо-Романовка» и общая победа (3-1).

По итогам проведения турнира команда «Динамо-Романовка» награждена Кубком Героя Советского Союза Н.А. Белозерцева, медалями за первое место.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:01 11:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости