Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Транспортная прокуратура (СЗ)

28 февраля 2017 года Печорской транспортной прокуратурой приняты меры для устранения нарушений на железнодорожном пути необщего пользования

Печорской транспортной прокуратурой в ООО «Коми Транзит» с участием специалистов Северо-Западного управления государственного железнодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта проведена проверка соблюдения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

Установлено, что на используемом данным обществом железнодорожном пути необщего пользования имеются технические неисправности (просвет между рабочей гранью упорных накладок и шейкой остряка не соответствует нормативным требованиям; шаг остряка менее необходимой нормы). Кроме того, на подъезде к железнодорожному переезду не установлен предупредительный сигнальный знак; при использовании инвентаря строгого учета документация ведется не в полном объеме.

В этой связи Печорской транспортной прокуратурой генеральному директору ООО «Коми Транзит» внесено представление. Ход его рассмотрения и устранение нарушений контролируется.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Северо-Западной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 11:52 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Транспортная прокуратура (СЗ)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (СЗ)

Последние новости

Все новости