Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

13 февраля 2017 года Назначен Поворинский межрайонный прокурор

Приказом Генерального прокурора РФ № 94-к от 08 февраля 2017 года советник юстиции Проскуряков Валерий Владимирович назначен на должность Поворинского межрайонного прокурора Воронежской области, одновременно он освобожден от должности старшего прокурора отдела по надзору за оперативно-розыскной деятельностью управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Воронежской области.

Валерий Проскуряков родился в 1983 году. Высшее юридическое образование получил в 2005 году, закончив Воронежский государственный университет.

На службу в органы прокуратуры принят в октябре 2005 года. Проходил службу помощником прокурора Терновского района Воронежской области, заместителем прокурора Терновского района Воронежской области, прокурором отдела по надзору за оперативно-розыскной деятельностью управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Воронежской области, а с июня 2012 года -старшим прокурором того же отдела.

За примерное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся прокурором области.

Женат, имеет двух несовершеннолетних детей.

Ранее возглавлявший Поворинскую межрайонную прокуратуру Алексей Рогатнев в декабре 2016 года назначен прокурором Репьевского района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:13 13:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости