Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

21 октября 2011 года Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летнего москвича, обвиняемого в приготовлении к незаконному сбыту наркотических средств

Дорогомиловская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летнего москвича Ильи Хана. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1, ст. 30, п. «г» ч. 3 ст. 228-1 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту наркотических средств, совершенные в особо крупном размере).

По мнению следствия, Хан незаконно приобрел у неустановленного лица наркотическое средство, в состав которого входит героин, общей массой 4,90 грамма.

До сентября 2011 года обвиняемый хранил наркотик при себе, приготовив к дальнейшему сбыту. Однако довести свой преступный умысел до конца Хан не смог, поскольку 22 сентября 2011 года был задержан сотрудниками полиции на площади Киевского вокзала столицы.

В настоящее время материалы уголовного дела направлены в Дорогомиловский районный суд г. Москвы для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:21 12:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва