Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

05 июня 2012 года В Автозаводском районе города Тольятти пресечена незаконная деятельность игрового клуба

31.05.2012 прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти совместно с сотрудниками полиции проведена проверка, в ходе которой выявлена и пресечена деятельность компьютерного зала, расположенного по адресу: г. Тольятти, ул. Ворошилова 27а, в павильоне рядом с торговым центром «Мозаика», осуществлявшего игровую деятельность под видом компьютерного клуба.

Деятельность компьютерного клуба была тщательно замаскирована организаторами незаконной деятельности. Посетители вносили денежные средства в кассу ЧП Евграфова. Получая счет о внесенной сумме, посетитель располагался за компьютерами ИП Нисиферова и начинал играть. Данная игра зафиксирована на видео и приобщена к материалу проверки.

При осмотре помещений была обнаружена и изъята карта памяти с программным обеспечением, посредством которого по сети происходила игра всех компьютеров.

По факту организации и проведения незаконных азартных игр в настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка в порядке ст. ст. 144, 145 УПК РФ. Проведение проверки взято прокуратурой района на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:05 17:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости