Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

14 ноября 2011 года В Чебоксарском районе осужден 56-летний гражданин за насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки

09 ноября 2011 года приговором Чебоксарского районного суда осужден Василий Магазеев по ч. 4 п. «б» ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Установлено, что Магазеев В.М. в начале июня 2011 года за игрой в шашки на улице одной из деревень Чебоксарского района Чувашской Республики познакомился с 12-летней девочкой. Сыграли две партии. Когда мужчина запустил руку в интимные места девочки, девочка вырвалась и убежала.

Спустя месяц Магазеев В.М. обманом заманил девочку в будку, расположенную около стойла стада, где, применяя насилие и угрожая убийством, совершил насильственные действия сексуального характера.

Перепуганная девочка натянула шорты, трусики и убежала домой.

16 августа 2011 года девочка играла со сверстниками в деревянном срубе, расположенном за огородом их домохозяйства. К срубу пришел Магазеев В.М. Когда сверстники девочки вышли из сруба, Магазеев В.М. схватил девочку, кричащую со страха, но насильник закрыл ей рот рукой, а второй рукой залез ей в трусики.

Магазеев В.М. вину в совершении всех трех преступлений признал полностью и сообщил, что он от этого получает наслаждение.

Суд назначил Василию Магазееву наказание в виде 19 лет лишения свободы, с содержанием в колонии особого режима, из которых 3 года тюремного заключения, с дополнительным наказанием в виде 2 лет ограничения свободы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:14 17:51 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости