Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

14 ноября 2011 года За организацию притонов для занятия проституцией осуждены трое жителей г. Волгодонска

Прокуратура г. Волгодонска поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении Марины Дессерт, Юрия Потримайло и Яны Реуцковой. Они обвинялись в организации притона для занятия проституцией (ч. 1 ст. 241 УК РФ).

Установлено, что обвиняемые с начала 2011 года организовывали притоны для занятия проституцией в мини-гостинице по ул. Мира и городской сауне по пер. Первомайскому. Один из притонов даже имел название «Ангелы и демоны» и соответствующие визитные карточки. К этой деятельности они привлекали молодых девушек, у которых забирали документы, чтобы беспрепятственно продолжать свою преступную деятельность, подыскивали им клиентов и зарабатывали, таким образом на указанной деятельности денежные средства.

Приговорами Волгодонского районного суда обвиняемые признаны виновными в совершении инкриминируемых преступлений. Дессерт осуждена к 1 году 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев, Потримайло осужден к 5 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, а Реуцкова осуждена к 4 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:14 15:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости