Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

23 мая 2016 года Прокуратура Омской области приняла участие в региональном форуме предпринимательства «Свое дело – Твой успех»

19 мая 2016 года прокуратура Омской области в рамках регионального форума предпринимательства «Свое дело – Твой успех», приуроченного ко Дню российского предпринимательства, приняла участие в семинаре «Контрактная система в сфере закупок: новые изменения для заказчиков и поставщиков, практические вопросы применения Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ».

В мероприятии приняли участие представители почти тридцати организаций – участников контрактной системы в сфере закупок, в том числе заказчики и поставщики товаров и услуг.

Участники семинара обсудили последние изменения законодательства в интересуемой сфере, а также типичные нарушения, выявляемые при проведении проверок, в том числе затрагивающие права поставщиков и иных участников закупок.

Организаторами регионального форума предпринимательства отмечена важность и актуальность проводимых в рамках семинара обсуждений, позволяющих обменяться имеющимися знаниями и опытом.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:23 07:32 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости