Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

05 апреля 2016 года Состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям и преступлениям в сфере земельного и градостроительного законодательства, законодательства о долевом строительстве многоквартирных жилых домов.

В прокуратуре области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям и преступлениям в сфере земельного и градостроительного законодательства, законодательства о долевом строительстве многоквартирных жилых домов.

На заседании рабочей группы рассмотрены вопросы защиты прав граждан – участников долевого строительства многоквартирных домов на территории города Костромы, а также проанализирована правомерность регистрации Управлением Росреестра по Костромской области договоров долевого участия в отношении нежилых помещений, расположенных в подземных частях многоквартирных домов.

Заседание рабочей группы проведено с участием представителей Управления Росреестра по Костромской области, департамента строительства, архитектуры и градостроительства Костромской области, филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Костромской области и иных заинтересованных ведомств.

По итогам заседания проанализировано состояние законности, а также выработаны меры межведомственного взаимодействия в целях разрешения имеющихся проблем в указанной сфере.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:04:05 15:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости