Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

30 марта 2016 года Трое молодых мужчин осуждены за кражу из магазина пос.Бородинский Киреевского района

Киреевский районный суд вынес обвинительный приговор жителям пос.Бородинский Киреевского района 24-летнему Алексею Пономареву, 22-летнему Ивану Карушеву и 24-летнему Николаю Иванову.

Суд признал всех троих виновными в совершении преступления, предусмотренного п. "а,б" ч.2 ст. 158 УК РФ - кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение.

Суд установил, что 07.12.2015 года А.Пономарев, И.Карушев, Н.Иванов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вступив между собой в предварительный сговор о тайном хищении чужого имущества, принадлежащего С., в ночное время незаконно проникли в подсобное помещение магазина и похитили имущество на сумму 27 400 рублей.

Приговором суда назначено наказание по п. "а,б" ч.2 ст. 158 УК РФ Алексею Пономареву в виде штрафа в размере 30 000 рублей, Ивану Карушеву - в виде 1 года 10 месяцев лишения свободы без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима., Николаю Иванову - в виде 1 года 3 месяцев лишения свободы без ограничения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Осужденными причиненный ущерб возмещен добровольно на стадии предварительного следствия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 19:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости