Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

11 ноября 2011 года Прокуратурой Ленинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по факту незаконного приобретения и хранения наркотического средства в особо крупном размере

26-летний подсудимый собрал верхушечные соцветия и листья дикорастущего растения конопли.

Ленинским районным суда рассмотрено уголовное дело по обвинению 26-летнего Гусева Павла в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотического средства в особо крупном размере).

Судом установлено, что 09 сентября 2011 года в вечернее время Гусев П. на участке местности, расположенном по адресу: г. Саратов, Петровский тракт, собрал верхушечные соцветия и листья дикорастущего растения конопли, таким есть он незаконно приобрел без цели сбыта наркотическое средство - марихуану массой 2137,5 грамма. Указанное наркотическое средство Гусев П. поместил в имеющуюся при нем спортивную сумку, где стал незаконно хранить без цели сбыта до момента обнаружения и изъятия сотрудниками полиции.

Участвующий по делу государственный обвинитель представил суду доказательства, подтверждающие вину подсудимого в совершении инкриминируемого ему преступления.

Приговором суда Гусеву П. назначено наказание в виде лишения свободы на срок на 3 года условно с испытательным сроком 3 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:11 10:26 (МСК)

Законодательство: Статья 137 УК РФ Нарушение неприкосновенности частной жизни

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости