Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

28 марта 2016 года Ранее судимая 27-летняя женщина предстанет перед судом за уклонение от административного надзора

28.03.2016 и.о. заместителя прокурора Пролетарского района г.Тулы утвержден обвинительный акт в отношении жительницы г.Тулы ранее судимой 27-летней Кристины Гусаровой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 314.1 УК РФ (неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административного ограничения, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, сопряженном с совершением данным лицом административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность).

В ходе дознания установлено, что 08.05.2013 Гусарова освободилась из мест лишения свободы из ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области. В отношении неё решением Пролетарского районного суда г.Тулы 15.01.2014 установлен административный надзор сроком на 3 года, с административными ограничениями в виде, запрета пребывания вне жилого или иного помещения, являющимся местом жительства либо пребывания поднадзорного лица в период времени с 22 часов до 06 часов. Однако, Гусарова, в период времени с 23.12.2015 по 17.02.2016 являясь лицом, в отношении которого установлен административный надзор, умышленно совершала неоднократное несоблюдение ограничений, установленных ей судом в соответствии с федеральным законом, сопряженное с совершением ей административных правонарушений, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность.

28.03.2016 уголовное дело по обвинению Гусаровой К.А. в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 314.1 УК РФ направлено в Пролетарский районный суд г.Тулы для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 20:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости