Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

28 марта 2016 года Прокурор Ненецкого автономного округа Николай Егоров принял участие в 22-й внеочередной сессии окружного Собрания депутатов

Прокурор Ненецкого автономного округа Николай Егоров принял участие в 22-й внеочередной сессии окружного Собрания депутатов, на которой заслушан ежегодный отчёт губернатора Ненецкого автономного округа о своей деятельности и деятельности Администрации округа, в том числе по вопросам, поставленным Собранием депутатов Ненецкого автономного округа.

Губернатор округа подробно остановился на экономических показателях, поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, сельхозтоваропроизводителей, развитии транспортной инфраструктуры, строительстве и привлечении инвестиций. Одной из приоритетных задач губернатор определил решение вопроса по снижению числа безработных.

Кроме того, в отчете затронуты вопросы социальной поддержки населения. Губернатор подчеркнул, что среди всех субъектов России в нашем регионе самое большое количество мер социальной поддержки.

В завершении выступления глава региона обозначил шаги власти по созданию условий для повышения качества жизни в округе - развитие раннего профильного образования, создание системы массового и профессионального спорта, качественная диагностика и развитие доступной среды для людей с ограниченными возможностями.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 16:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости