Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

28 марта 2016 года Прокуратурой города Энгельса поддержано государственное обвинение по уголовному делу по факту управления автомобилем лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения

За повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения жителю г. Энгельса назначено 200 часов обязательных работ.

Прокуратурой города Энгельса поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению жителя г. Энгельса Расшивалина А., 1982 года рождения, в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения).

Судом установлено, что 24 апреля 2013 года Расшивалин А. был привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и подвергнут административному наказанию в виде лишения права управления транспортными средствами на срок 1 год 8 месяцев.

04 января 2016 года Расшивалин А. в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем Лада 210540 и был остановлен сотрудниками ГИБДД. После прохождения медицинского освидетельствования при помощи специального прибора, был установлен факт нахождения Расшивалина А. в состоянии алкогольного опьянения.

Приговором мирового судьи Расшивалину А. назначено наказание в виде 200 часов обязательных работ, с лишением права управления транспортными средствами на 2 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости