Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

25 марта 2016 года В Вязниковском районе местный житель осужден за незаконный оборот наркотиков

Приговором Вязниковского городского суда осужден Владимир Васильев за преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).

Судом установлено, что 27 октября 2015 года в городе Вязники Владимирской области Васильев, находясь на первом этаже общежития, расположенного в доме 17а по улице Чехова, приобрел за 2 тысячи рублей у неустановленного лица наркотическое средство – смесь, в состав которой входит метанон, общей массой 1,07 грамма, для личного употребления.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий он был задержан сотрудниками Вязниковского межрайонного отдела УФСКН России по Владимирской области. Васильев свою вину признал в полном объеме, квалификацию своих преступных действий не оспаривал.

Соглашаясь с позицией стороны государственного обвинения по делу, суд назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы на срок 3 года 6 месяцев с отбыванием его в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:25 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости