Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

11 ноября 2011 года Судом вынесен обвинительный приговор по убийству Жаренова Н

27 октября 2011 года Рузаевским районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении Миронова А., который признан виновным в совершении умышленного причинения смерти Жаренову Н.

В ходе судебного следствия установлены обстоятельства случившегося, которые до банальности просты: в ночь с 19 на 20 июня 2011 года в квартире по адресу: г. Рузаевка, ул. Революции 1905 года, 5-40, в ходе распития спиртного между Жареновым Н. и Мироновым А. произошла ссора, в ходе которой Миронов А. нанес ножом Жаренову Н. не менее 11 ударов в область жизненно важных органов, от полученных телесных повреждений последний скончался на месте происшествия.

Не смотря на отрицание своей вины осужденным Мироновым А., его виновность в совершении преступления нашла свое подтверждение не только имеющимися в материалах уголовного дела явки с повинной Миронова А. и его признательными показаниями на стадии расследования, но и неоспоримыми и не вызывающими никаких сомнений рядом проводимых различных экспертиз.

Приговором суда Миронову А. назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:11 09:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости