Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

25 марта 2016 года В Туве мужчина, осужденный к обязательным работам, за уклонение от отбывания наказания отправлен в колонию-поселение

Мировым судьей судебного участка Кызылского района Республики Тыва удовлетворено представление начальника ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Тыва о замене обязательных работ, назначенных осужденному Орлану Лопсану, на лишение свободы.

Суд изучил представленные УИИ материалы, согласно которым осужденный злостно уклонялся от отбывания наказания в виде обязательных работ. Так, на учет Лопсан был поставлен 29 декабря 2015 года, но самостоятельно для постановки на учет он не явился. 30 декабря 2015 года при проверке адреса, указанного в приговоре суда, было установлено, что осужденный там не проживает. В отношении Лопсана были начаты первоначальные розыскные мероприятия, по результатам которых установить его местонахождение не представилось возможным.

Помощник Кызылского межрайонного прокурора поддержал представление начальника ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Тыва.

Постановлением мирового судьи судебного участка Кызылского района наказание осужденному в виде обязательных работ сроком 160 часов заменено на лишение свободы сроком на 20 дней, с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Подразделение: Кызылская межрайонная прокуратура.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:25 07:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости