Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

24 марта 2016 года Прокуратурой города Балаково поддержано государственное обвинение по уголовному делу по факту злостного уклонения родителя от уплаты алиментов

Общая сумма задолженности по алиментам составила более 65 тыс. рублей.

Прокуратурой города поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 35-летнего жителя г. Балаково в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (злостное уклонение родителя от уплаты средств на содержание ребенка).

Установлено, что на основании исполнительного документа, выданного мировым судьей, подсудимый обязан выплачивать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка в размере 1/4 части всех видов заработка ежемесячно. Однако за период с июня 2015 года по февраль 2016 года должник злостно уклонялся от уплаты алиментов, каких-либо перечислений денежных средств в счет уплаты алиментов не производил, общая сумма задолженности составила более 65 тыс. рублей.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 4 месяцев исправительных работ с удержанием 10 % от заработка в доход государства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:24 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости