Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

24 марта 2016 года Заместитель прокурора области Евгения Спасская 31 марта 2016 проведет выездной прием граждан в п. Рождественский Ленинского района

В рамках выездов Мобильной приемной прокурора Тульской области заместитель прокурора области Евгения Спасская 31 марта 2016 проведет выездной прием граждан в п. Рождественский Ленинского района, в отделе по работе с территорией «Рождественское» Главного управления по Зареченскому территориальному округу администрации муниципального образования город Тула по адресу Ленинский район, п.Рождественский, ул. 40 лет Октября, д.1.

Время приема с 10-00 до 13-00.

По окончании приема в отделе по работе с территорией «Рождественское» в этот же день – 31.03.2016 - с 14-00 до 18-00 в прокуратуре Ленинского района (п.Ленинский, ул.В.Терешковой, 4) будет осуществлен прием граждан сотрудниками прокуратуры Тульской области- ст. помощником прокурора области по рассмотрению обращений и приему граждан Ларисой Артамоновой и прокурором отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан Юлией Прохоровой.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:24 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости