Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

24 марта 2016 года За нарушение законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для государственных нужд оштрафовано должностное лицо исправительного учреждения

Сахалинской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проведена проверка исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Установлено, что, в нарушение Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», ФКУ Исправительная колония -2 УФСИН России по Сахалинской области опубликовала сведения об исполнении одного из государственных контрактов на Общероссийском официальном сайте о размещении заказов http://zakupki.gov.ru на 38 рабочий день, вместо установленных 3 рабочих дней.

В связи с этим, прокуратурой в отношении ответственного должностного лица исправительного учреждения возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.2 ст. 7.31 КоАП РФ.

Управление Федеральной антимонопольной службы по Сахалинской области, рассмотрев материалы административного производства, привлек виновное должностное лицо к административной ответственности в виде штрафа в размере 20000 рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:24 03:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область