Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

23 марта 2016 года В прокуратуре Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере налогообложения

23.03.2016 в прокуратуре Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора округа Александра Попелюха состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере налогообложения.

В заседании приняли участие начальник МИФНС России №4 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Евгений Яшунов, руководитель Нарьян-Марского МСО СУ СК России по Архангельской области Егор Луцюк и представители УМВД России по НАО.

Рассмотрены вопросы исполнения решения координационного совещания руководителей правоохранительных органов НАО от 24.06.2014 №1 «Об эффективности деятельности правоохранительных и контролирующих органов по выявлению, расследованию и пресечению правонарушений и преступлений в сфере налогообложения», а также организации обмена информацией между прокуратурой округа и МИФНС России №4 по Архангельской области и Ненецкому АО об органах (учреждениях), несвоевременно направляющих (не направляющих) сведения, связанные с учетом организаций и физических лиц в соответствии со ст. 85 НК РФ.

По результатам заседания приняты протокольные решения, реализация которых позволит повысить качество и результативность противодействия преступлениям и правонарушениям в сфере налогообложения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:23 16:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости