Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

23 марта 2016 года По инициативе Межрайонной природоохранной прокуратуры воспитанники столичной школы-интерната № 17 проверили свои экологические познания

Межрайонная природоохранная прокуратура для популяризации идей охраны природной и городской среды, нравственного и эстетического воспитания молодого поколения в духе любви к природе и земле, организовала и провела экологическую викторину среди детей "Школы-интерната № 17" ГБОУ г. Москвы.

Мероприятие приурочено к празднованию Всемирного дня Земли, установленного Генеральной Ассамблеей ООН, который, согласно обращения ООН необходим для привлечения внимания всех людей к осознанию планеты Земля, как их общего дома.

На конкурсе воспитанники письменно отвечали на подготовленные работниками прокуратуры вопросы с экологической тематикой.

По итогам конкурса и.о. межрайонного природоохранного прокурора Всеволод Ситников поблагодарил детей за проявленный интерес к вопросам экологии, отметив, что все участники викторины безошибочно справились с предложенными им заданиями. В завершении праздника работники прокуратуры пожелали воспитанникам и их педагогам творческих и профессиональных успехов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:23 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости