Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

21 марта 2016 года Прокуратура г. Нальчика Кабардино-Балкарской Республики инициировала утверждение администрацией г.о. Нальчик Положения о работе специализированного ящика для обращений граждан и организаций по фактам коррупции

Прокуратура г. Нальчика в адрес администрации г.о. Нальчик внесла предложение об утверждении Положения о работе специализированного ящика для обращений граждан и организаций по фактам коррупции, поступающих в местную администрацию городского округа Нальчик.

В соответствии с указанным предложением в целях развития практики участия населения городского округа Нальчик в реализации государственной политики в сфере противодействия коррупции, создания условий для выявления и получения фактов коррупционных проявлений, в соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» 18.02.2016 местной администрацией г.о. Нальчик принято постановление № 273 «Об утверждении Положения о работе специализированного ящика для обращений граждан и организаций по вопросам коррупции, поступающих в местную администрацию».

Администрацией г.о. Нальчик специализированные ящики «Для обращений граждан и организаций в целях противодействия коррупции» установлены по ул. Кешокова, 70 и пр. Шогенцукова, 17 в г. Нальчике.

Кроме того, администрацией г.о. Нальчик создана комиссия по вскрытию и регистрации поступивших обращений.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:21 18:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости