Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

21 марта 2016 года Заместитель прокурора Орловской области Долгих С.В. утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве двух лиц

Заместитель прокурора Орловской области Долгих С.В. утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 29-летнего Сергея Куцева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «д» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, совершенное с особой жестокостью).

Согласно предъявленному обвинению, 29 декабря 2015 года между Куцевым и еще двумя гражданами, находящимися в пункте временного размещения, расположенного на территории Залегощенского района, возник конфликт, в ходе которого он нанес потерпевшим многочисленные удары кулаками в область головы.

После этого, Куцев схватил столик для ванны, состоящий из металлической трубы и платформы из полимерного материала, и стал им наносить потерпевшим удары по голове. Затем Куцев продолжил избивать мужчин ногами. От полученных телесных повреждений потерпевшие скончались.

В настоящее время уголовное дело направлено в Орловский областной суд для рассмотрения по существу

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:21 16:30 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости