Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

18 марта 2016 года В прокуратуре Пензенской области состоялись заседания межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей и общественного совета по защите малого и среднего бизнеса

В прокуратуре Пензенской области состоялись очередные заседания межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей и общественного совета по защите малого и среднего бизнеса. Основное внимание на них было уделено вопросам соблюдения прав хозяйствующих субъектов в сфере инвестиционной деятельности.

В заседаниях приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пензенской области, представители объединений предпринимателей и региональных ведомств, наделенных полномочиями в рассматриваемой сфере.

В целом, инвестиционный климат региона был признан благоприятным для хозяйствующих субъектов. Вместе с тем, отмечены определенные проблемы, имеющиеся в данной сфере, в частности, длительность и многочисленность административных процедур.

По результатам заседаний определен комплекс совместных мероприятий, направленных на защиту прав предпринимателей в сфере инвестиционной деятельности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 14:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости