Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

18 марта 2016 года Тулунской межрайонной прокуратурой устранено нарушение порядка осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

Тулунской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в детском дошкольном учреждении «Жемчужинка».

В ходе проверки установлен факт несвоевременного размещения в единой информационной системе отчета об исполнении отдельного этапа муниципального контракта с ООО «Подрядчик» на выполнение работ по выборочному капитальному ремонту здания детского сада, а также документов о приемке выполненных работ.

По данному факту прокуратурой в отношении заведующей детского сада вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном частью 1.4 ст. 7.30 КоАП.

Постановлением УФАС по Иркутской области заведующей детского сада «Жемчужинка» назначено наказание в виде штрафа в размере 15 тыс. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 05:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости