Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

17 марта 2016 года ​Сотрудники прокуратуры Мурманской области поздравили коллег из прокуратур Республики Крым и г.Севастополя со второй годовщиной со дня воссоединения с Российской Федерацией

Сотрудники прокуратуры Мурманской области поздравили коллег из прокуратур Республики Крым и г.Севастополя со второй годовщиной со дня воссоединения с Российской Федерацией.

16 марта 2014 года в Республике Крым и Севастополе состоялся референдум, который вернул полуостров в состав России. Этот значимый для нас день навечно останется в истории, как пример ярчайшей победы и независимости нашего государства, единства и сплоченности народа, возвращения нашей страны к своим подлинным историческим и духовным корням.

За два года произошло множество перемен, проделана огромная и эффективная работа по переходу в правовое поле РФ.И еще многое предстоит сделать.

Коллектив прокуратуры искренне желает своим коллегам крепкого здоровья, мирного неба над головой, новых свершений и достижений во благо Российского государства!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 12:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости