Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

16 марта 2016 года Сотрудник прокуратуры области принял участие в работе IV Форума молодых предпринимателей Тульской области

Сегодня,16.03.2016, в рамках акции «Безопасность.Бизнес.Прокурор» прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и соблюдением прав предпринимателей Евгений Зубарев принял участие в IV Форуме молодых предпринимателей Тульской области, состоявшемся в Дворянском собрании г.Тулы.

Перед началом Форума всем предпринимателям вручены по две памятки, подготовленные прокуратурой области, которые содержат разъяснения законодательства, направленного на защиту прав субъектов предпринимательской деятельности и роли прокуратуры в этой сфере.

В работе Форума приняли участие врио губернатора Тульской области Дюмин А.Г., председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Лапаева Т.В., представители предпринимательского сообщества.

В ходе Форума были организованы бизнес-тренинги, круглый стол по вопросам создания и функционирования Центра молодежного инновационного творчества Тульской области, выставка бизнес-проектов молодых предпринимателей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:16 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости