Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

16 марта 2016 года Соболезнования

15 марта 2016 года ушел из жизни ветеран прокуратуры области Камышев Геннадий Степанович.

Камышев Г.С. родился 29 июля 1939 года в г. Шахты Ростовской области. После окончания технического училища в 1958 году начал свою трудовую деятельность токарем на заводе «Ростсельмаш». В 1964 году, отслужив в рядах Советской Армии, поступил в Ростовский государственный университет на юридический факультет.

Службу в прокуратуре Ростовской области Камышев Г.С. проходил с 1969 года по 1996 год в должностях стажёра районной прокуратуры, помощника прокурора Миллеровской городской прокуратуры, прокурора Кашарского, Мясниковского районов, начальника отдела уголовно-судебного управления, старшего помощника прокурора области по пенсионному обеспечению. К исполнению служебных обязанностей относился добросовестно, характеризовался квалифицированным юристом, инициативным работником, много сделал для укрепления законности. За примерное исполнение служебного долга неоднократно поощрялся.

Коллектив прокуратуры Ростовской области скорбит в связи с уходом из жизни Камышева Геннадия Степановича и выражает соболезнование родным и близким в связи с невосполнимой утратой.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:16 17:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости