Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

16 марта 2016 года Прокуратура выявила нарушения антикоррупционного законодательства в Филиале АО «Особые экономические зоны» в Республике Алтай

Прокуратурой республики при проверке антикоррупционного законодательства в Филиале АО «Особые экономические зоны» в Республике Алтай выявлен факт нарушения требований ст. 12 ФЗ «О противодействии коррупции».

Так, установлено, что при заключении трудового договора с бывшим руководителем территориального органа федеральной службы, замещавшим должность федеральной государственной службы, включенной в соответствующий Перечень, с учетом того, что не истек двухлетний срок после увольнения с федеральной государственной службы, сообщение о заключении трудового договора представителю нанимателя (работодателю) по последнему месту его службы работодателем не направлено.

Заместителем прокурора республики в отношении руководителя Филиала АО «Особые экономические зоны» в Республике Алтай возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.29 КоАП РФ, материалы переданы для рассмотрения мировому судье.

Распечатать

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:16 15:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости