Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

16 марта 2016 года Тульский прокурор по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах руководителям четырех предприятий внес представления об устранении нарушений законодательства о государственном регулировании тарифов

В ходе прокурорских проверок, проведенных в ОАО «Машиностроительный завод «Штамп», ОАО «Тульский патронный завод», ОАО «ТНИТИ», АО «НПО «Сплав»Тульским прокурором по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах установлены факты не предоставления в Комитет Тульской области по тарифам должностными лицами предприятий заявлений и расчетных материалов для установления тарифов на теплоснабжение и горячую воду на 2016 год.

По результатам проверок руководителям предприятий внесены представления об устранении нарушений законодательства о государственном регулировании тарифов. По постановлениям прокурора Комитетом Тульской области по тарифам четыре должностных лица привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 19.7.1 КоАП РФ за не предоставление сведений в орган, уполномоченный в области государственного регулирования тарифов, на них наложен штраф по три тысячи рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:16 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости