Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

16 марта 2016 года Во Владивостоке задержан студент одного из ВУЗов по подозрению в совершении преступления, связанного с незаконным оборотом наркотических средств - Прокуратура Приморского края

Прокуратура Советского района г. Владивостока признала законным и обоснованным возбуждение уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. ст. 30 ч. 3, 228.1 ч. 4 УК РФ по факту покушения на сбыт наркотического средства – смеси, содержащей производное эфедрона (меткатинона) и смеси, содержащей производное N-метилэфедрона.

Так, в ходе личного досмотра молодого человека правоохранителями обнаружено и изъято 28 полимерных пакетов с зажимом типа «zip-lock», содержащих кристаллообразное вещество белого цвета, которое по результатам проведенного исследования идентифицировано как наркотическое.

Наркотические средства он реализовывал посредством т.н. «закладок», расположенных в различных частях города. В отношении фигуранта дела суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следственным органом ведется предварительное расследование.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:16 04:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости